Как вы считаете, надо ли повышать в России возраст выхода на пенсию или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132548)
Половина страны до пенсии не доживает. А кто доживает-ипашит на работе до последнего-ибо на пенсию не проживешь.
Че, беееженцев кормить да гуманитарную помощь в НэзалЭжную, гнать и чтоб при этом чмошники из партии "единая россия" ущемлены не были-ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ у Дедушки с убитого УАЗа-Медслужбы да у всего чесного люда отжать надо?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Только депутатам.....
Мудрец (23674)
Дожить бы до пенсии...((
Верховный Наставник (168540)
Чиновникам. И пенсию не начислять.
молодежь то работу найти не может..Куда повышать то?
Верховный Наставник (170751)
надо конечна... лет эдак до ста!
но давайте потом, после того как мои внуки помрут!)) от блин чудаки буратиновые! да вы поймите мать вашу, я нынче на базаре встретил... что даже построить дом где ниить в Италии, и в Уфе, к примеру, это вещи абсолютно несравнимые... ни па аднаму из параметров!!!
Верховный Наставник (144270)
Я полагаю что нет.Но мое мнение- (и мнение остального населения)- в расчет принято не будет. Пенсионный возраст повысят либо в этом году- либо в начале следующего.
Ибо уже сейчас у нас пенсионеров столько же сколько работающих.
Хранитель Истины (341672)
Общество к этому еще не готово. Может лет через 30 вернуться к этому вопросу.
Верховный Наставник (181596)
В Европе нет стран, где пенсионный возраст начинается раньше 65 лет(мужчинам). Правда, у них другие условия труда и менталитет. Там строго занимаются ТОЛЬКО СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ! Настилщик паркета, никогда не будет монтировать плинтуса! ))))))))))