И вот что я вам доложу: Светодиодная лампочка - полная хрень ! И свет какой-то холодный, +++

и яркость не такая....Надо назад Лампу Накаливания ввернуть. Да, жрёт она больше. И что? Удавиться из-за этих 10 рублей????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Солидарна с вами, Александр. Я закоренелый консерватор и все лампочки у меня обычные. Светодиодные меня раздражают своим мертвенным светом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
есть лампы с теплым светом.. у меня дома такие вовсюда вкручены))
Наставник (27886)
согласна)
таки да. особливо холодного свету. Я в ванной вкрутила....Теперь у меня ванна в лиловых тонах...
Верховный Наставник (216966)
Сегодня у меня погасла светодиодная лампа. Печалька. Служила года три.
Верховный Наставник (170814)
а я вам скажу, что хрень вы порите! у меня единственно в люстре в зале галогенки остались. где то на днях поеду менять на хрен! дорого конечно блин, их там штук сорок, и каждый светодиодный аналог, 150 вместо 15, но заипали уже честное слово. а насчёт в общем скажу так: выбирайте яркость и "температуру свечения" каку вашей душеньке угодно!
...обычных ламп накаливания у меня давно уже в доме нет... и лучин тожа!))
Верховный Наставник (168540)
У меня "тёплые" и светло и глаза не режет.
Энергосберегайки есть всё же более тёплые, чем диодные - синят как по мне, но это вопрос времени, я думаю, за диодами будущее(настоящее уже), диод неубиваем, в отличии от всего остального. Берите мощнее(но и дороже) и будет вам яркость, мощность диодов постоянно растёт. Лампы накаливания это дикость.
Наставник (44787)
они разные. да даже к этому свету через пару дней привыкните. потом лампы накаливания раздражать будут.
в доме, который мы купили оставались (и сейчас работают) 3 лампочки 1956 года. мы их так и оставили. но знали бы вы как их свет начал раздражать, когда мы привыкли к новому.