А Жириновский сказал , что доллар сделать надо 62 коп ! ... ;-) Вопрос простой ... Вы хотите назад в СССР ? Сейчас ... сию минуту ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225735)
Что бы без войны? Да хоть к чёрту в объятия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хочу((((((
Наставник (66647)
В СССР не было доллара по 62 копейки. Не хочу.
Хранитель Истины (281982)
Согласен,но лучше по 10 копеек сделать )!)
Сию минуту и на минуту. Успеть скушать любимое эскимо.
Верховный Наставник (176563)
"Жириновский сказал" все равно что кто то на заборе написал одно неприличное слово)))))))
Или некто крикнул из окна дурдома: Надо.............!
Адекватность примерно одинакова!
Верховный Наставник (169762)
Только с одним условием, чтобы мне было снова 14 лет, а жизненный опыт что бы остался
Хранитель Истины (339819)
в СССре доллар был 34 руб)) Хочу..не на долго...ирисок шоколадных и мороженого фруктового куплю и обратно)))) Вечера доброго, Кири))
Наставник (32774)
я хочу..вот честно..я поменяю свой 250 квм особняк,бизнес,и другую недвижуху на то время..на те отношения....
Верховный Наставник (190788)
на теперешнюю ситуацию - предпочла бы СССР
Верховный Наставник (101033)
не хочу.
Помню, что в 1987-88 за 1 руб. давали 3 немецие марки...но менять разрешалось только 90 руб.(это при выезде в Германию на ПМЖ)
Хранитель Истины (271871)
Хочу! И сию минуту! И миллион минут спустя! И миллион минут назад тоже!
Верховный Наставник (154052)
Я не знаю, что люди там находят хорошего.
не хочу.