Узнает ли украинский народ эту новость? Или это уже убрали со всех укр.ресурсов? Внутри+++

Президент США Барак Обама открыто признал роль Соединённых Штатов в государственном перевороте, который произошёл на Украине в феврале 2014 года. Такое признание прозвучало в интервью президента США телеканалу CNN, перевод которого приводит ИноТВ. «Мы выступили посредником в переходе власти на Украине», - сказал Обама.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71809
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Вы так лишите их уверенности,что это свободолюбивый народ Украины совершил революцию!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
да скажут - опять не правильно перевели..
Хранитель Истины (498093)
эк его штырит..
Обама: Путин - плохой стратег и наносит вред России
Завоевание чужих земель должно уйти в прошлое, считает Барак Обама
Президент США Барак Обама заявил в интервью телеканалу Си-эн-эн, что эскалация конфликта на востоке Украины является "свидетельством плохих решений, которые господин Путин принимает от имени России". Американский президент вновь подчеркнул, что "аннексия Крыма обернется для России не выгодой, а большими потерями".
"Прошли те дни, когда завоевание земель было формулой великой нации", - заявил Барак Обама.
полностью здесь: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/02...
Наставник (51321)
Обама выступил не посредником на Украине а агрессором потому что при помощи националистов свергли законного президента.

Верховный Наставник (162119)
об этом признании еще не знает и сам обама.
Наставник (60496)
Вечера на форумах просвещали свидомитов. Как образовался «самопроизвольный» майдаун. Онижэдиты не просто так скакали.
Мудрец (14678)
А чем РФ-то лучше?

Верховный Наставник (168540)
Не узнает. Всё уже подчистили.