Флагман "Гетман Сагайдачный" поднял Андреевский флаг. Наступает финал майданизации Украины?

Экипаж флагмана украинского Военно-морского флота "Гетман Сагайдачный" отказался выполнять приказы новых властей в Киеве и объявил о переходе на сторону России, передает Russia Today.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/03/2014/908465.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
Новая власть никак не возьмет в толк, что половина Украины ее не признает, как законную,
подождали бы с годик, думаю не умерли бы от голода
и выбрали бы другого президента но, законным путем
натворили делов
даже если пришли к власти, то какого черта принимать такие законы и сносить памятники, что восстал Юго-Восток и Крым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
да не надо на сторону России.Надо на сторону Крыма. :-)
Мудрец (15568)
Не многим нравится власть бандитов.
Хранитель Истины (342074)
Наших прибыло! Бей фашистов!!!

Хранитель Истины (461478)
Да это ППЦ, Украина лишилась флагмана своего флота...)
Хранитель Истины (266681)
героем станет тот, кто не воюет против своего народа, а защищает свой народ...Истина.