Советник (2755)

Почему мужчинам не нравятся толстые женчины? Они добрые и хозяйственная, их никто не уведет и такая всю жизнь будет благодарна, что мужчина ее выбрал)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286642)
Ну не скажи ))
у меня есть пара ...полных подруг ))
У них между прочим постоянно по два три любовника...не считая мужа ))
Они добрые, хозяйственные...но мужей строят, мама не горюй, и именно мужья не смотря на загулы жён...благодарны им что они их выбрали )) Вот как жизнь то поворачивается ))

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А как он будет с ней сексом заниматься, если она не возбуждает? Через силу, мучая себя и заставляя? Ну это как-то стрёмно.