Часто в жизни приходится напрягать разум, чтобы хоть немного поработал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20170)
хочется ответить да но если честно не знаю где он находится( точно не у меня в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Да, Работай Разум, Работай!!!)))

Ну на самом деле у меня если он не работает, то его заставлять
напрасно, он будет тупить и хлопать глазками ничего не понимая..)
Наставник (30501)
Для большинства людей наказанием является необходимость мыслить.
ГЕНРИ ФОРД
.
Мудрец (11610)
В постоянном тонусе.. ему бы расслабиться не помешало..