Почему последнее время на улицах много людей больных на голову?

Бегают с дубинами,дерутся,кидаются камнями и бутылками.Ведь сходить с ума еще рано.Очередной Челябинский метеорит долбонет по Земле только в 2029 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30501)
«Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
у них интернет отключили- вот они,сердешные и маются.