Чиво я такая маленькая то?)) мама большая, папа большой...а я маленькая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715142)
Может гены прапрабабушки какой-нибудь?)А родители любили ёжика?)Мне в детстве всегда говорили,что когда деток сильно любят,они вырастают высооооокие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
То, что лично мне надо. Люблю компактных женщин.
Хранитель Истины (270353)
Я тоже маленькая, для любви и щастя!
Верховный Наставник (142162)
да и я чивой-то не расту.....

Привет, Ежонок-малышонок!!!!!
Хранитель Истины (303138)
А у меня мама маленькая, папа средний, а я длинная
Хранитель Истины (422700)
Невидимое дитя....))))))))))
Просветленный (644324)
это от тяжёлого детства.Катя правильно пишет:"от любви".просто над детём когда дрожат,спит вволю,ест самое полезное-он и растёт хорошо.давно заметила-дети ,рано хлебнувшие в детстве- не бывают высокими.привет,моя хорошая.стг лет ты не писала про внучку-здоровенькая?лапочет уже?
Верховный Наставник (101033)
Я тоже маленькая. Родители хоть и не высокие, но всё же оба выше меня.
Младший брат - 186 см, а я - 157(
Раннее половое созревание. Я после 12 лет больше не росла.