Что за символ, где стоит и надпись что на нем гласит?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136491)
Крым. Евпатория.Скульптура человеку, - дающему жизнь людям

Памятник Водопроводчику, дающему жизнь.
Памятник открыт 24 декабря 2007 года. Скульптура высотой 2,5 метра представляет собой сантехника, опирающегося на задвижку трубы.
Автор монумента - евпаторийский скульптор Виталий Зайков.

Памятник выполнен из бетона и тонирован под бронзу. Инициатором создания памятника выступило водопроводно-канализационное хозяйство Евпатории. Коллектив предприятия взял на себя все расходы, связанные с установкой памятника. Евпатория славится своими интересными скульптурами, среди которых есть памятник пекарю и памятник корове. Памятник водопроводчику с голым торсом и двусмысленной надписью находится прямо напротив здания женской консультации Евпатории, что вызывает добрый смех у гостей и жителей города.

ЕВПАТОРИЯ. ПАМЯТНИК ВОДОПРОВОДЧИКУ