Гроссмейстер (7040)

Не было электричества почти сутки. Я грелся на станции разгружая вагоны. Русская гречка из г. далее

Петропавловск. А на Камчатке у вас уже гречиху выращивают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
г. Петропавловск - это не Петропавловск Камчатский, это в Казахстане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это скока же вина стое?..На Камчатке за кг полторы сотни дают..
Наставник (56985)
млин.....жесть какаята... в гости челя приезжай
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Ежевикой.)Скорее оттуда,чем с Камчатки.)
Это из казематов Петропавловской крепости))))))

А тебе братья-казахи прислали, чтобы тётя Изя не ругалась на отсутствие гречи))))))))
Наставник (88692)
А ты уверен, что это была гречка? Может, в мешках были танки?
Просветленный (622652)
Может - Павловск? Воронежской обл.....у нас гречка по 45...))