Чистосердечное признание смягчает чувство вины. А в этом случае на сколько смячиться вина?

"Путин принял это решение относительно Крыма и Украины не потому, что у него имелась некая великая стратегия, а, по сути, потому что его застали врасплох протесты на Майдане, а также бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине", - пояснил Обама CNN.
Интересно, а Порошенко могёт как Обамыч честно признать что Боинг сбили ВСУ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
это называется лоханулся и протрынделся. Теперь обраме баранычу просто необходим
вумный совет дженьки псаки: как выкрутиться, не признав фактом даже то, что вылетело
из собственной пасти, или придать этому другой смысл.
Ждём-с пояснений для Мэтью Ли. Канешна, не от бабарамы, - не царское это дело
а от всеми любимой рыжули:

- президент Обама забыл сказать о том, что НАМ ПРИШЛОСЬ выступить посредником
в сложном для нашего стратегического партнёра периоде, когда официально избранный
украинский президент сбежал от народного гнева в Россию, при этом прихватив с собой все
золотые резервы или запас украинского золота, или золотой запас (это ещё требует уточнения!).
В такой крайне тяжкой для горячо любимого нами украинского народа период
НАМ ПРИШЛОСЬ оказывать поддержку, чтобы в украине не воцарилась анархия и нищета, а
продолжили работать институты власти,как то зРада и кабмин. Остальному можно и не работать...
НАША ПОДДЕРЖКА БЫЛА МИНИМАЛЬНОЙ и заключалась всего лишь в ряде советов и рекомендаций,
а вэрховна зРада украины, которая является высшим законодательным органом в этом европейском
и нэзалэжном государстве, САМА (сами-сами-сами ) нашла выход из данной сложной ситуации,
когда нет президента и золото пропало!

Всегда ваша дженька псака.
SpitefulJoker подслушал, подсмотрел, зафиксировал и отсканировал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Хранитель Истины (498093)
Семь причин для США не помогать Украине против России
После потери ВСУ контроля над аэропортом Донецка и начала нового наступления ополчения фортуна не улыбнется Киеву до тех пор, пока Россия будет придерживаться своей позиции по Украине. При поддержке со стороны Москвы все усилия киевских властей будут напрасными.
Единственный выход для украинского правительства является урегулирование кризиса путем переговоров, независимо от того, насколько невыгодным оно будет для страны. Альтернативным вариантом может стать коллапс Украины и долгосрочная конфронтация между Западом и Россией. Об этом на сайте Newsweek пишет старший научный сотрудник Института Катона Дуг Бандоу.
По словам эксперта, наиболее ярые сторонники новых властей Украины не готовы совершить «акт самосожжения» во имя Киева. Кроме того, существует множество причин для Вашингтона, чтобы избежать открытой конфронтации с Россией.
Далее:http://rus-ivolga.ru/477-sem-prichin-dlya-ssha-ne-...

Мудрец (24808)
Не понял! Чья вина должна "смячитЬся"? Может быть "насколько смягчится"?
Мудрец (13039)
раз посредник то и на него ложится вся кровь пролитая в украине