Холодная..прости, не в обиду))) Эта чем надо так мужу насолить....чтоб неделю не общался?))

как у вас ссоры проходят, любопытно мине?)))
у нас хлопают дверя, все орут, все обижаюццо....потом подуются и едят еду)))))
как в итальянской семье)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
жёстко слишком оскорбила, он мне чуть не двинул, но сдержался, я считаю, что я права, он считает. что он....
а, вообще, первый раз так долго дуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не выключить свет в туалете уходя на работу
Наставник (32774)
я тоже такая была..замолкала и все..слово выдавить-это оч тяжело было..мы орать и хлопать дверями не умели..
мы не ссоримся . чуть только коса на камень находит - замолкаем оба ))) не представляю себе , как можно жить дальше как ни в чем не бывало после ругани и оскорблений .
Верховный Наставник (105284)
это уж слишком обидчивый, видно)
я например все равно не смогу так долго молчать...
у нас ссоры-это бесконечные споры) он свое доказывает, я свое))
а вот так замалчивать обиду не вижу смысла и терпеть не могу когда обижаются, ну скажи ты все, что тебя не устраивает и все..чего дуться..