А что это в США нефтяники стали бастовать?

В США началась крупнейшая с 1980 года забастовка работников нефтяной отрасли. В ней принимают участие сотрудники девяти крупных нефтеперерабатывающих заводов.
НПЗ, на которых началась забастовка, расположены в штатах Калифорния, Техас, Кентукки и Вашингтон.
Американская пресса отмечает, к забастовке могут присоединиться сотрудники всех 63 НПЗ, интересы которых представляет профсоюз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Не беда заменят латинос. Таких полно. Главное что Россия бедствует. Е б и своих, чтобы чужие боялись.