Пипец в Европе цены оказывается падают,ну и как народу жить теперь,это же говорят экономисты очень-

большая катастрофа, и вот вот Европа разорится и все там умрут(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну, не сразу умрут-цены в аптеках тоже снижают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
Хоть как-то продукцию пристроить, не в помойку же её спускать....
Наставник (51970)
Учи экономику - вслед за падением цен падают зарплаты и начинаются увольнения. Если забыл - главный бич капитализма - кризис перепроизводства. В первой половине 20-го века Штатам удалось из него выйти только в результате 2-й мировой войны!
Наставник (60496)
Ты не поверишь мне как то по х.
Наставник (52565)
Смотря что понимать под словом Европа?Украина-це Европа, а цены вверх подскакивают.Германия-тоже Европа.Цены падают.