как вам такие вот Ники на сайте..? Владелец такого ника- противоположность имени или копия?

.....Кучка дерьма на краю пропасти...
.....Боевое Яйцо....
.....Из Твери-- всё та же--НаТаШЭ....
.....ИзоЛьда Душечка Досвидос....
.....Хаврошечка....
.....Праздник_моё второе имя!...
.....пётр апостол , а я остолоп...
.....ЛОшку или ей конец.!...
.....Затра ханный Тракторист...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28005)
"Как корабль назовёшь, так и плыть будет!" Если так назвался, то это глубинная суть. Хотя внешне в простых поступках человек выглядит другим. Но в нике он открыл своё чрево выставился, подставился.
В психологии есть тест-анализ употребления матерных слов. Кто использует мужские органы, кто женские и т.д. Это то, чем человек озабочен и чего ему не хватает. Своим матом он рассказывает всем о самом интимном.
"Пошел ты на х..", "Пошел ты в п....", "Пошел ты в ж..." Это характеристика о чем думает, чем живет.
Так и ники!
"Затра ханный Тракторист.." О чём в глубине думает, мечтает? О траХтаристах-пидерах!
Не о "Команде машины боевой" Там бы его научили правильно думать и жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,да... Я опять на первом месте. Ура мне!!!
Мудрец (19264)
куда то подевался юзер с ником КУЙ. Не видели?
Фсе... адекват закончился? давайте обсудим ники? и еще аватарки?
Наставник (29272)
Ничего случайного не бывает. Если человек выбрал такой ник, значит это частица его самого или суть))
Верховный Наставник (213806)
ха...да тут наши все...
Мудрец (15568)
А у меня вот давно вопрос по твоему нику. Это, чё светодиод?
Верховный Наставник (149636)
На флоте говорят-*Как параход назовёшь,так он и поплывёт*...
Одна из этих соответствует, но и под мейловскими никами вышли не те, за кого себя выдают.
Хранитель Истины (266800)
индейцы они... много странностей в переводе их имён...
Верховный Наставник (144270)
Никак.
Мой ник если и связан как то со мной- так только тем что давно хожу пешком. Ну и путешествовал много.
А вышеприведенные ники- не более чем обратить на себя внимание своей нетривиальностью и смелым боевым задором...
зы. Скромность украшает когда нет других украшений.
Хранитель Истины (343879)
Что в мозгах то и на аватаре и нике.
Наставник (27518)
а я Алиса в стране чудес ) а теперь и подавно)