какая у тебя самая красивая часть тела?ну или самая любимая тобой)))

Вы бы на нее могли бы что-нибудь набить?)
татуировку там...к примеру)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
попа))
а татушка--на лопатке)))

приветули,Галь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозги, Гала, МОЗГИ!
А татуху....ну это надо помозговать, КАК!
Да и всё равно мозги же её и не позволят в итоге сделать.
Пипирон конечно

Привет Галочка)
Хранитель Истины (284009)
Какая самая красивая или любимая я не могу ответить) А про тату, если уж делать, то на ногу наверное.
Наставник (66647)
Все слишком хороши, чтобы портить их татуировками.

Верховный Наставник (148032)
Весь замечательный, но быть разукрашенным, как дикарь, не хочу!)))
Наставник (93950)
..не люблю "разбирать" и кого-то и себя любимую на "запчасти"....)))

Стараюсь,чтобы красивее стала ДУША.....не всегда выходит,конечно....)))

Говорят, что Глаза зеленые мои красивы и фигура женственна в виде песочных часов....)))

"татуху" на Душу и..глаза? НЕТ....))) как впрочем, и на др части тела тоже-НЕ мое это)))
Верховный Наставник (205466)
Волосы.
Хранитель Истины (380757)
Глаза, наверное. Татуировки терпеть не могу.
Мудрец (17767)
Синяк на ровном месте набить могу, это я умею... У нас в семье вообще традиция - художественно калечиться