А действительно что будет если водку для россиян сделать бесплатной?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
и пустить по трубам вместо холодной воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Пить бросим...
Наставник (65291)
тогда все хохлы в Россию сбегутся .
Тогда быстренько отсеются зёрна от плевел)
Верховный Наставник (110919)
Ничего не будет. Жизнь практически не изменится.
Для очень немногих она станет совсем скучной и неинтересной - ведь необходимость найти полтинник на опохмел вносила в их жизнь какой-то перчик, а так и этого они лишаться...
Наставник (49862)
Ну если шутить, то для россиян ее и платной нельзя делать. Водку надо выдавать тем кто служит царю - вождю, а остальным запрещать. Вы представляете какой эффективный механизм сплочения "русского мира" можно создать? )
Наставник (78421)
работать некому будет...