Мой любимый русский революционер это Лейба Бронштейн, в узких кругах более известный как Лев Давидович Троицкий.А у вас кто любимчик из этих замечательных русских деятелей?

ТроЦкий!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ясен пень он.. Он основатель Советского Союза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Когда я увидела почерк Ленина, очень его зауважала.
Я считаю всех их злодеями, худшими, чем маниаки-убийцы или педофилы...
Наставник (30665)
у меня в любимчиках ледоруб используемый не для альпинизма
Наставник (60496)
Ты не поверишь, жертва пьяной акушерки, Рамон Меркадер.
Верховный Наставник (110919)
Вот Изольда в очередной раз показала свою неграмотность - уж если за организатора Октябрьского переворота и основателя Красной Армии Троцкий может сойти, то к основанию СССР - он совсем не имел отношения.
А по сути - ну пёрнул ты сегодня в очередной раз, ну и что?

Верховный Наставник (198144)
Крупская))))
Рамон Иванович (Лопес) Меркадер.
Наставник (67398)
У меня любимчик Калашников и всех к стенке. троцкого без очереди
Хранитель Истины (493223)
Куда ни повернусь - везде он, как тень отца Гамлета. Достал!
И по какому критерию вы его выбрали в любимчики?