не ребяты, ну на хрена вы удаляете вопросы прошек, вальтеров, и прочих инакомыслящих?!

так иногда поиздевацо охота, а тут облом за обломом!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73241)
Жаловаться на неприятную вещь – это удваивать зло; смеяться над ней– это уничтожать его. ☄ Конфуций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117555)
Грешно издеваться над убогими...
Наставник (65291)
они у меня в невидимых сидят . вот тоже думаю может им амнистию обьявить . - в тюрьму свою их всегда обратно посадить можно .
Хранитель Истины (393750)
Никого не удаляю и в ЧС не заношу. Пусть каждый говорит что хочет. Лишь бы без явных оскорблений и хамства.....
Наставник (60496)
Не разу не удалял. Тут Увася в черный список занес и ночами колы ставит обиженный. Для меня это в радость только, быдло меня занесло в черный список, а я его могу достать.
Хранитель Истины (330495)
А мне кажется,...зднув и получив в ответ по полной, они сами удаляют,Ну не бегать же каждый раз в душ отмываться. А потом можно бить себя в грудь-типо не жалуют здесь правдолюбов. Лично мне вот жаль своих ответов,снесённых вместе с вопросом
да онЕ не виноваты.. по инструкции действуют. при исполнении т.с...