а о каком интелекте можно воще говорить если говорить о тех кто сидят тут и регулярно на личности переходят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289759)
Миш,у тебя личность такая колоритная,грех не перейти)Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513950)
Миш,у тебя личность такая колоритная,грех не перейти)Доброго!
Верховный Наставник (176563)
Я заметил,что тут все очень интеллектуальные ребята,очень много с дипломами профессоров даже! И Вы Михаил,являясь дипломатом в консульском отделе,не проведете нас)))))))))) Мы все видим!