Вы wifi хоть иногда отключаете? Или у вас даже телефон через модем и модем фонит круглые сутки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
на проводе через роутер.вафля отключена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
У меня проводной Инет.
Верховный Наставник (149636)
И у меня проводной..
Правда и функция вай-фай есть,но она мне ни к чему..
Верховный Наставник (100775)
Всегда отключают.. Берегу аккумулятор
Наставник (60496)
По настроению, когда ухожу на долго отключаю все. А так включено.
Верховный Наставник (170820)
у меня йотовский роутер практически не отключается. мало ли кому заблагорассудится поинтернетить...
..из домашних я имею ввиду, халявщиков вроде пока нет в округе.
но и на телеФоне на всякий случай, тожа всегда один гиг лежит мегафоновский.. бывает йота взбрыкивает, хотя вышку из окна видно отчётливо..