Сколько времени понадобилось бы Товарищу Сталину для очистки Руси от Паразитов в современных условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366187)
неделя примерно. а успокоение Украины в три дня .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы его своими же руками заколол бы в печень, а потом повесил бы его тело грузинское на русской березе.
Мудрец (24808)
Скорее всего - Джугашвили тебя бы уничтожил, в первую очередь, как ПРОВОКАТОРА! И поделом было бы!
Ой, представляю сколько бы доносов строчили диванные тролли....
Кошмар, ни один бы Печкин не справился.
Верховный Наставник (110919)
Те же 20 лет - надо организовать партию, победить в гражданской войне, сформировать новый аппарат, а потом вырезать его руками еще более нового аппарата...
Верховный Наставник (118222)
Депутат Госдуры от ЛДПР просит дать ему всего сутки, чтобы уничтожить миллионы извращенцев, педофилов и проч.
Кстати, откуда их столько в России?