В украине нет свободы слова и не скоро будет , есть только свобода слова Порошенко ?

Ну и Ляшка там ещё .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Недоумение от просветления
Почему российские СМИ делают то, чего не делают украинские? Почему подавляющая часть киевских журналистов не снимает на передовой?..” — Эти и другие правильные вопросы начали задавать себе даже те граждане Украины, которые по-прежнему уверены в существовании “российской агрессии”.
“Почему мы не видим по всем нашим каналам:
Пленных, убитых, просящихся домой российских солдат, террористов и сепаратистов.
Почему людям не показывают горы их трупов, и их же уничтоженную технику.
Почему пленные россияне не рассказывают на камеру дрожащим голосом, что Путин насильно отправляет их воевать в Украину, а потом бросает.
Отправляет, и затем сжигает в мобильном крематории — предназначенном для уничтожения биоотходов?
Почему молодые, пленные российские срочники которых Путин прислал убивать украинцев не просятся перед камерой домой, к маме?” — Недоумевает в Facebook украинский патриот, пишущий под псевдонимом Кozak Mamai.
Комментаторы не могут дать внятных ответов на поставленные вопросы. Украинские чиновники, столь активные в соцсетях, также не спешат развеять сомнения недоумевающих патриотов.В комментариях справедливо добавили:
Правильные вопросы! Надо список вопросов пополнить:
— Почему внутренние конфликты решают при помощи армии, в обязанности которой входит защита граждан от внешнего врага? Почему убивают мирных граждан и детей!?
— Почему не восстанавливают разгромленные дома мирного населения за счёт государства?
— Почему не выплачивают компенсации за убитых, пенсии и социальные платежи? Власти, которые не участвуют в восстановлении жизнеобеспечения людей, обрекают граждан на вымирание! Не значит ли это, что власти Украины участвуют в геноциде народа?
http://topru.org/6506/nedoumenie-ot-prosvetleniya/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
да куда им до России и ихней едроссии)))....как всегда в чужом глазу и соринку заметно, своё бревно сковырните сперва
Мне кажется,что у них тоже нет этой самой свободы слова.Живут под диктовку пиндосов.
Наставник (51321)
И это доказано..
Смерть Скрябина.. В интервью сказал всю правду,как есть.Вот и убрала его наша кровавая власть.
На Украине кровавая диктатура!