Муза, отвяжись! Я все сказал.. иногда говорят мужики, а что говорят дамы когда любовь завяла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За других не могу ответить.

За себя:

Или молча исчезаю, если кадр становится неадекватным.
Или поясняю, как есть, честно, собираю вещи, как правило, не свои, потому что территория проживания, как правило, моя.

И всё. Финита, мля, драмедия!

Но самый любимый способ подсмотрела у мужчин: не надо слов, просто становишься такой отравой, что объект САМ решает тебя великодушно "бросить", со счастливым осознанием, что ОН тебя бросил, а не ты его...он уплывает с горизонта, а ты машешь во след платочком белым, бежишь за шампанским и танцуешь Джигу, ибо он не будет сто раз возвращаться,чтобы взять реванш !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
ключи на стол
Верховный Наставник (156627)
ах, оставьте, сударь, вы утомили..)