Глава МИД Польши предложил перенести празднование Дня Победы из Москвы-БЛИН !!! СЛОВ НЕТ....ВООБЩЕ .

Глава МИД Польши Гжегож Схетына заявил, что не понимает, почему День Победы постоянно отмечается в Москве, а не, например, в Польше на Вестерплатте. Об этом сообщает РИА Новости.

«Почему мы так легко привыкли к тому, что Москва — это место, где чтят окончание военных действий, а не Лондон или Берлин, что было бы еще более естественным?» - отметил Схетына.

Президент Польши Бронислав Коморовский планирует отметить 70-ю годовщину окончания Второй мировой войны в Европе, пригласив европейских лидеров 8 мая на мероприятия в Польшу, а именно на полуостров Вестерплатте близ Гданьска, где 1 сентября 1939 года началась Вторая мировая война.

Несколькими днями ранее глава польского МИД также заявил о необходимости расширения Евросоюзом антироссийских санкций в связи с ситуацией на востоке Украины.

«Реакция Запада должна быть очень жесткой. Санкции уже есть. Должны последовать новые. Россия должна сделать выводы, она должна понять, что сталкивается с единой, единогласной позицией всего мира», — подчеркивал Схетына.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/02/02/istoriya-velikoi...
В СВОЕЙ ГОТОВНОСТИ ВЫЛИЗЫВАТЬ ЗАДНИЦУ ПИНДОСАМ, ДО ЧЕГО ЕЩЕ МОЖНО ДОЙТИ?
Дополнен 9 лет назад

А СЕЙЧАС ОБ НАС НОГИ ВЫТИРАЮТ.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ой, а давайте)) Наши Тополя М к ним на парад.. заедут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Слав! А те не кажется, что наши танки давненько не ездили по польским дорогам?
Чет у меня какие-то сомнения - у них память пропала? Они историю забыли или переписать хотят? Мож напомнить им?
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (330495)
Всё изощряется этот Скотина.
Ни фига,не дожмут. У самих скоро пружина соскочет
Наставник (43117)
Ну как бы решение мудрое...
Наши войска промаршируют по любой столице Европы но вопрос захочет ли этого Европа.
Наставник (82058)
... и почему оно отмечается именно 8 мая, если на то пошло.. Ежели за начало войны считается 1 сентября 1939 года..
Эт я так, ага.. Гулять - так гулять..

зы
Почитал ответы..
А вы уверены, что празднование Дня Победы вообще имеет смысл? Не в том плане, что "дедывоевали", а в том плане - имеют ли право потомки..
Что значит - перенести? Им кто-то мешает праздновать День Победы у себя, отдельно, параллельно с торжествами в Москве? Или пан министр, судя по череде его заявлений, тупо тронулся умом?)
мда-а-а, т.е. наша армия должна снова проделать славный путь?
Наставник (46364)
..Всяка собака неопасна пока просто скалит зубы..а вот когда она нападает..
то её просто уничтожают отвезя полудохлой на мыловарню..Это я к тому,
что пускай скалят зубы-это нестрашно..А вот когда с понтом начнут нападать..
мы им сделаем ад раем..Пусть сперва выберут как хотят сдохнуть..сразу или
долго и мучительно..
Верховный Наставник (110919)
Для меня - все это очередные этапы подготовки РЕАЛЬНОГО нападения НАТО на Россию.
Хранитель Истины (349781)
этот дядька точно неадекватен
какое ему дело до того, что мы отмечаем День Победы в В.О.В. в столице своей страны, победителем завершившей эту войну?
а они пусть отмечают победу фашизма Капитаном Америкой и другими "мстителями" когда хотят - хоть 8 мая, хоть в день написания этой фантастики
З.Ы. начинаю понимать г-на Черчилля, назвавшего пшеков то ли гиенами, то ли шакалами Европы
И чего все так возмущаются? Надо понять одну вещь - если мы пожелаем завтра Польши НЕ БУДЕТ!
Вот с этой точки зрения и надо рассматривать этого убогого 3,14дараса.