Я чет не поняла, а маникюрно-парикмахерские работы самостоятельно дома это что-то из разряда

полезной домашней еды, да? Все покупное - дрянь, а вот я дома себе ногти наращу - некрасиво, но вкусно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можно и в салоне. Кому как. Но если сама постригу-покрашу - не трагедия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
не знаю даже, я со своими ногтями, формой и крепостью могу позволить себе без специалистов обойтись))

ещё я не наращивала этот примитивный ужас)))
Наставник (91001)
Может ножницы по металлу всё решат.Готоф посодействовать в конечном результате.
а почему раз дома, то сразу плохо? у меня оть реально руки откуда надо растут, а в салонах разных не понравилось (
Верховный Наставник (105284)
я когда-то сама себе стригла челку)) в школе еще)
Хранитель Истины (303119)
Вот сколько я в этих салонах не была (от дешёвых, до самых дорогих), а лучше меня самой мне маникюр всё равно ещё никто ни разу не сделал, у них всегда есть изъяны. Им лишь бы сделать, время поджимает, клиенты и т.д... а мне спешить некуда, себе любимой, да с любовью всегда всё ровненько и красиво делаю.
Нам , деревням, не понять)))))