Не наш ли это Артемка?, я точно знаю, что он из Челябинска

В августе 2014 года из-за проблем с сердцем умер 24-летний житель Челябинска Артем Чечиков, летевший из Барселоны. Во время полета у Чечикова произошел сердечный приступ. Самолет совершил вынужденную посадку в Шереметьево, однако пассажир скончался до приезда скорой помощи. Семья обвинила в произошедшем медиков и сотрудников аэропорта. Однако согласно результатам медицинской экспертизы, причиной смерти стала алкогольная кардиомиопатия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18486)
Не, это не АРТёмка. Вот фотки умершего Чечикова http://www.m24.ru/videos/tag/%D0%90%D1%80%D1%82%D0...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Палку-то не перегибайте!!!
Верховный Наставник (191141)

Просветленный (738449)
а вот и нет, кал не тонет.
Наставник (34659)
не единственный же Артем в Челябинске