Я слышал есть такое: "красивая душа", какая она?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
добрая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но если ты уродлива, то душа не поможет, "красивая душа" для меня это такой наивняк ходячий, как в фильмах советских
Наставник (49570)
Любимая,родная,весёлая и добрая))
Хранитель Истины (289770)
Дим,это ,возможно,о верующих.У них душа явно почище и красивее моей.Доброго!
Внутреннее, позитивное состояние человека)
Хранитель Истины (270420)
Бескорыстная, чистая, отзывчивая, любящая, всепрощающая...
Верховный Наставник (154052)
Кто людям помогает. Бескорыстно. Не за место в раю.
ее даже увидеть можно...ну своей душой)))
красивого цвета...и теплая)
Верховный Наставник (103249)
красивая....
мужская должна отдавать спокойствием трактора, некоей беспринципностью и быть почти сине-фиолетового цвета
женская должна быть мягкой,обволакивающие и да..тепленькой такой...нежного оттенка....
мдя...
да кто его знает, вот ощущается стержень в человеке, значит клевый , а так...есть такие люди..пустышки-серые такие......карочи...я ниче незнаю про это...терпеть не могу схоластику.
у тебя есть карочи.
Верховный Наставник (125720)
не злая к людям...
с такими людьми как будто светлее