Как они всё время умудряются в котлы попадать ? Есть же военные тактика и стратегия. Некоторые их даже регулярной армией называют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На министров обороны без слез не взглянешь, представляю, какие там комбаты, типа Семенченко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
так же,как и "аэропорт наш " в 150й раз. поменьше гебельс-тв и всё станет на свои места.
От них таким образом избавляются. Лишний рот хуже пистолета.
Наставник (83226)
Если 8 тысяч в котле..сколько же там тогда ополченцев
Верховный Наставник (117736)
Мастерство, не пропьёшь!
Хранитель Истины (298320)
да какая тактика? прут вслепую...а там их и ловят как кротов слепых
Наставник (43600)
в 41-м 6 армий(по 60тыщ)большевиков попали в 6 крупных котлов. и победили. историю учи недоросль
Верховный Наставник (168540)
Это тактика такая.Освобождение Украины от населения. Сынку Байдена люди не нужны.
Верховный Наставник (181213)
они думают, что в котле - мясо....
а им там звездец.
Наставник (88692)
Онижэ сами Еуропу освобождали от фашизма!!! Наверное, забыли...
так задумано.

Наставник (30665)
вот такие консультанты нато руководят, хотя больше вероятно, что происходит обыкновенная утилизация бандеровцев, они никому не нужны