Не может адекватный человек избивать мать. Это уже сфера действий психиатра. Не согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если мать, то это точно отклонение в психики, неправильное развитие и воспитание
может я чего то не понимаю, но когда избивают своих родителей и если это не 1 раз, это точно с психикой проблемы, это люди которые тебя вырастили, дали жизнь.
не может нормальный адекватный человек все решать силой, тем более с родителями
А там все зависит от конкретной семьи и людей. Может семья такая, мать такая. где все не слава богу, нервный срыв и так далее
Одно дело ударить, другое дело избивать, тут что то очень сероьезное должно быть
Как правило это неблагополучные семьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
не всегда
большая часть убийц, насильников и тд...абсолютно здоровые психически люди...
маньяки не в счет
их не так уж и много и они могут быть действительно невменяемые, но большая часть убийств совершается абсолютно здоровыми людьми...
Мудрец (21179)
Думаешь? А как же убийцы и маньяки? Далеко не каждый из них с отклонением.....
Наставник (97797)
Согласна абсолютно. Девочки, простите меня...Не могу я убийц, маньяков и насильников назвать здоровыми психически людьми
Верховный Наставник (161079)
тоже так считаю, надо было маме в детстве лялю по врачам водить
Хранитель Истины (422168)
Мать или не мать...какая разница....Если может, значит, все равно кого...))))))))
Адекватность-понятие относительное.Обсуждать можно бесконечно,но никто из нас не знает что будет с нами в старости и вообще ...