Дамы , крайнесмущенны вопрос ! Мой . Вы можете не ограничивать себя ... +++ ;-)

Как залезть в дорогую и красивую машину даме - дамы ... в общих чертах ... в курсе !
... ;-) А как покинуть эту машину , будучи наряженной не в костюм для верховой езды и ...
Понимая , что фотографы фотографируют увы , но не улыбку ( Вашу ) и глаза ? ... ;-)
И перевожу : как защитить девичью честь ( в любом виде ) при покидании дорогостоящего , но чужого автомобиля ...
Будучи наряженной в юбку ?
... ;-) Переодеваться не отправляйте : не все ж могут себе позволить Принца на побегушках держать !
...))) Добрый день , Рыхухоль !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2214)
а я как Шерон Стоун в "основном инстинкте"....ещё и раздвину поширше.....ёёёё труселя забыла надеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала обе ноги высуну а потом буду элехааантно выносить остальное)))Добродень ,Кири))
Наставник (83943)
Оговаривайте в райдере, что вам должен открывать дверцы толстый швейцар (можно в кринолине) прикрывая амбразуру))).
я как Пална.
Сначала две нижние конечности высуну наружу
А потом все остальное!

Кири, приятно вас видеть:))
Наставник (87468)

Когда дама покинула автомобиль,скорость его увеличилась
Теперь ответ
Насколько у дамы была сильна мотивация залезть в этот автомобиль?
И насколько есть мотивация у автомобиля увеличить свою скорость...::))
Гроссмейстер (9372)
ЭлеХантно высуну бочком одну ногу, а за нею все остальное (принцесса Диана была большая мастерица на это дело, я как-то в юности увидела по тв и взяла на вооружение)
Наставник (56544)
ну если фотать будут, есть железное правило, главное его запомните - колени должны быть всегда вместе. а в целом алгоритм такой: нога что ближе к двери вылезла, затем, начиная с головы, пол туловища высунулось, ручкой опёрлись о ручку кавалера (если подал), если нет - о сидушку или дверь и вторая ножка вылезла. всё, выпрямились, улыбнулись
А все зависит от обстоятельств покидания. Если экстренная эвакуация, дабы обезопасить девичью честь, то по фигу на этикет и юбки.
А если я выплываю королевой, то мужчина снимает меня с подножки, беря на ручки ( ну ты видела меня))) бесполезно там одной второй ножкой шаркать в поисках асфальта и опираться на что-либо. меня только на ручках)))
Это я джипы описала)) а бизнес класс автомобили- там вверху уже мастер класс провели.
Просветленный (794097)
Если отвечу, что могу, это будет хвастовство?))
Вряд ли это получается элегантно.....Но могу))