Вооот! Вычитала очередное средство для похудения...

...Говорят уголь для этого дела хорош.
Хочу у вас уточнить, чего с ним делать-то--есть или разгружать?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165085)
Добывать) В шахте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
И то и другое и мона без хлеба.
лучше лапу посасывать)))))))
Наставник (49570)
Разгружать.
Это для похудения))))
Наставник (51321)
Разгружать эффективнее будет!!!
Мудрец (22635)
Разгружать конечно, лучшее средство для похудения это физические нагрузки!
Ален))))))мне и разгружать не поможет))))))
Верховный Наставник (160478)
Средство для похудения одно - не жрать! но если разгрузку угля включить в ежедневный рацион, то эффект будет заметнее )
Наставник (30663)
Какой уголь? Древесный иль каменный
Наставник (66647)
Есть один способ привести себя в форму и поддерживать ее. Здоровый в меру активный образ жизни, индивидуально подобранные комплексы физических упражнений, правильное, индивидуально подобранное полноценное питание. Все остальные способы, на мой личный взгдяд, несут в себе риск для физического и психологического здоровья.
Мудрец (15945)
Агя.) Я тоже тут про новую диету услышала: : 3 дня только соки, 5 дней только минералка, 7 дней только яблоки... потом 9 дней... потом 40 дней.
По мне, так пусть лучше 10 кг. лишних, чем 10 недостающих и вот такая "красота".