А водители трамваев скучнее маршрутчиков?

Ни тебе подрезаний, обгонов по газонам, мордобития.. Сиди себе, носочки вяжи..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,,,Или в ответах сиди...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот они, трамваи-то!
/Фагот Коровьев/
Мудрец (24389)
Да неее, не поэтому)) Просто к водителю трамвая ногу не всунешь)))
Мудрец (17152)
Да ты че у нас тут намедни , дрифтовал трамвай, правда, носоковязка, побледнела и чуть не родила , от Святого Духа)))
Верховный Наставник (132820)
С маршрутки можно уйти на пассажирский межгород-а там... Хорошо там все-насколько вообще может быть хорошо на машине и в нынешних реалиях жизни в РФ. А вот с трамвая или троллейбуса-КУДА идти, чтоб все просто отлично было?
Здорово! :)
Верховный Наставник (101294)
и не говори, скукотищщща..
Хранитель Истины (343859)
За то у всех водителей трамваев рога растут