А что Вам шепчет природа ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422847)
Она не шепчет....Она вон как громко за окном чирикает! СКОРОВЕСНА СКОРОВЕСНА!.....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спать спать спать)))))))))
айда гулять ))
солнце такое , что хоть все бросай и иди .
Просветленный (715283)
Ничего я шторки задвинула,у меня сонное царство)
Хранитель Истины (409228)
На улице красота! Солнечно, морозно! Настроение поднимается)
моя природа сейчас пытается меня спать уложить...а я ей кофе зафигачиваю!))))
Мудрец (22314)
У нас снег валит со вчерашнего вечера...
Природа мне шепчет: Хорош сидеть за компом, надо чистить машину от снега и ехать на работу...)
Займи и выпей
Верховный Наставник (109483)
У нас сегодня такой ветер теплый, весенний! Прелесть прелестная!
Весной запахло
хотя на улице и грязища, все равно радостно!!!
Наставник (51321)
Сиди дома и пей чай) с утра дождик был..
Хранитель Истины (325784)
Вставай на 4 кости и ползи в магазин..)))
Потому как ИДТИ там невозможно-вся вчерашняя слякоть замёрзла...((