А если России устроить госс.переворот, скажем - в Мексике, и спонсировать там под боком у США гражданскую войну.Так же как щас поступает США.Им понравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18020)
Рано или поздно это настанет, не Россия так тот же Китай, или же свои негры им устроят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Не положенно.

То что имело место быть при СССР при демократии и капитализме - не положенно.
Верховный Наставник (205615)
Там уже давно Че Гевар нету, сплошные наркокартели, не с кем устраивать.
Кубы, пока хватает)
Что позволено Юпитеру, не позволено быку..
нет еще на международной арене равной цивилизованной силы, которая смогла бы противостоять превосходству США..