Вот знаете, говорят, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.. Что делать, если повелась на эту чушь, сделала и жалею. И теперь уже ничего не переиграть. М?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Ни фига. Если бы не сделала, жалела бы, что не сделала. В сделанном есть какой-то результат. Пусть плохой и неприятный, но результат. Т.е. что-то вроде точки. А вот если бы не сделала... то ни результата, ни точки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох...скока раз я тоже "повелась"! Теперь то че, гордиться что имеешь опыт)
Просветленный (794109)
Теперь начинай думать, что всё что ни делается - к лучшему, бесценный опыт и так далее..
привет))
Хранитель Истины (269961)
Значит не жалеть...
Верховный Наставник (142162)
шоо, всё-таки вчера открыла вторую бутылку Шампанского??????
козлёночком стала??????
обнимаю Анчушу и повинную голову не секу!!!!!!
я, вообще, против этой фразы, придумали её ради успокоения своей безалаберности(((((
что ж, сиди, переваривай, что тут можно сделать, можно найти что-нибудь хорошее, например - зато вкусно поела)))
Верховный Наставник (138693)
кто такую чушь говорит? британские ученые?
Наставник (32774)
займись чем-нить другим..перестань жалеть)
Вот теперь уже точно НИЧЕГО не делать!
ну или все спирай на то была выпимши и потому ничего не помнишь)
А раз не помнишь. значит ничего и не было!
Привет, Анчуткина!
Хранитель Истины (408152)
Всё таки натворила...... Ну, ладно. Что теперь делать-то.. Понимаю и сочувствую.
Верховный Наставник (233301)
Неужели написАла и отправила?!
Ну и ладно... Не жалей, о том , что сделала.
Любое деяние, если оно не приносит физического
страдания никому, можно считать лишь маленьким
звеном в цепи событий .
Привет, Анюта!
а вот именно это сожаление и должно стать СТОПОРОМ....
от возможных дальнейших действий....
представь как будешь жалеть потом?
и самое главное как выкарабкиваться??
нет уж... пусть на себе кто-нибудь другой все эти пословицы-поговорки испытует...
я долгое время пыталась подтвердить "если людям суждено быть вместе - судьба их сведет вновь..".... ага...чуть не свела ...на тот свет....
нет уж.... прошлое должно оставаться в прошлом.
Верховный Наставник (105284)
ну теперь остается вспомнить другую поговорку из этой же оперы "Все что не делается-все к лучшему))" и настраиваться на хорошее)
Не надо ни о чем жалеть уж...пустая трата времени)
только не говори , что ты его убила , а то мы не сможем тебя защищать )