Прохоров бы сильно огорчился, узнав, что его любимые США боятся вступать в войну с Россией? +

Глава Белого дома вновь заявил, что ополченцы на востоке Украины финансово поддерживаются Россией и проходят там подготовку. «Российские войска поддерживают их», – уточнил Обама, указав, что не видит стремления со стороны Кремля изменить ситуацию.

Обама также ответил тем, кто говорит о необходимости жесткого ответа России. Он напомнил, что Украина не является членом НАТО и подчеркнул, что США будут добиваться своего при помощи дипломатических методов. «Я не думаю, что это будет правильно со стороны США или других стран вступать в военный конфликт с Россией. Но мы усиливаем границы стран, которые являются членами НАТО», – сказал глава Белого дома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100775)
хохлы тоже усиливают.. роют там что то или забор делают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не знаю что думает прохоров- и думает ли он вобще...
Но полагаю что никому не охота жить на голом глиняном радиоактивном шарике прежде называвшемся планетой Земля...
Если слишком загорелый не хочет доводить Штаты до прямого военного столкновения с Россией - то значит в отличие от прохоровых- он все таки умеет ДУМАТЬ...