Люди..У меня проблема..интимная..++

Сейчас по телевизору показали интим магазин..Ну что то там..ограбили его,короче )))
Я посмеялась а вот моя бабушка спрашивает..а что это такое и что там продаётся? )))

Как бы вы ЭТО объяснили предельно корректно и понятно? )))
И ещё...уже не про бабушку...
А что там можно УКРАСТЬ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
а может всё-таки бабушка чуть лукавит и прекрааасно знает,
что это за магазин ...... а внучке приходится только
краснеть и невнятно сопеть в ответ....
украсть там можно выручку из кассы...да????
приветуси, Аечка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
товары интимного характера))))))
Протезы для... Эээ... Этихсамых))) ущербных))))))
Просветленный (715418)
Бабушке?))Я б сказала что не знаю..или соврала ,что исключительно нижнее белье..Зачем бабулек нервировать зря..)))
Наставник (79010)
Помню, очень давно наша бабушка увидела у нас с сестрой прокладки и спросила, что это такое. И вот мы с сестрой не смогли ей ответить... Бабушка почувствовала, что мы смутились и не хотим отвечать и не стала больше спрашивать...
6ляяя там такие костюмы
чумааа
а чулки
эх...

— Отсутствие бурных романов приводит к тому, что все твои роскошные бальные платья и чулки на ажурной резинке… не более чем закуска для моли! — говорила бабушка…

))
Наставник (48322)
Продление той молодости-кому чего то не хватает,кого уже искать.
скажи магазин для одиноких людей...с антидипрессантами)))
Мудрец (22765)
а что это у вас, такое красненькое,на верхней полке!
это - дамочка, огнетушитель!!!, и он не продается!
Наставник (32774)
надо знать вашу бабулю..мож,она не такая уж и дремучая в этом плане))и она взрослый человек..не дите))
приколисты. вы цены там видели? взяли небось только бабло. чтобы с товаром не светиться
Наставник (88080)
О, времена! О, нравы! Скажи, что там продают наноморковь, с которой она, в младые годы, баловалась в ванной
Наставник (91042)
так и скажи бабке, что дескать, резиновые члены продают, мужиков на всех не хватает, а е6аться охота

подпольный цех по производству п0рнушки запасся реквизитом на долгие годы, чтобы без палева
Верховный Наставник (105284)
скажите бабушке правду))
Верховный Наставник (105470)
ну ты же видела в этом сюжете грабитель взял деньги и дорогостоящие игрушки))
бабушке сказать что - не знаю)
привет, Аня)