Специалист (831)

у вас есть дома масленка? а пользуетесь? или на тарелочку/блюдечко масло кладете? или прям в пачке..

доброе утро семьяне!
опять весь день собирать и паковать вещи для переезда будем... это я про себя
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (25471)
Масленка есть, но не пользуемся. Вполне плебейски и без заморочек прямо в пачке храним и пользуемся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть..стальная..пользуюсь.
Верховный Наставник (165741)
есть ,еще с советских времен ,из нержавейки)
Есть. Прям в пачке ))).Добраутро))).
Ученик (131)
Когда как!!!
Наставник (83943)
А у нас с оружейным маслом масленка, такая маленькая пластиковая клизмочка, а запаааах)))
Наставник (32810)
А у нас масло никто не ест... исключительно в готовку покупаем. Да и с местом на столе... проблемка - нас много, стола мало)))
Гроссмейстер (9372)
А как же, имеется, стеклянная с плотной крышкой
Магистр (2214)
прям в пачке.....уже к концу вся драная такая...пыталась я их к маслёнке приучить. муж орёт: неудобно!
Верховный Наставник (105284)
масленка есть, но можем прям из пачки)
Просветленный (714851)
Доброе утро! Есть и очень красивая, она у меня в комплекте с сахарницей, хлебницей, часами кухонными и чашками
Просветленный (794109)
Масленка)) в виде тарелки и крышки, вся в зверятах, которые мяучат, мычат, блеют и кукарекают))
Доброе утро))
Хранитель Истины (383108)
У меня масло как-то не идет...держу только,чтоб противень мазать:))Естественно,в пачке.А уж если на стол...гостям там под икорочку....холодное тру на терке на тарелочку:)
Наставник (46988)
теперь есть как дом сгорел)))