Сегодня приходит смс с неизвестного мне номера: "Прости малыш, дело не в тебе, я повстречал другую. Так бывает, прощай"... Бл*ть, меня даже чужой парень бросил!...))С Вами такое случалось??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

возрадуйся - по смс бросают только очкуны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Вот уж парень то меня точно не бросал.)))))
Верховный Наставник (174437)
Бывало бросали на татАми.. Но чтобы так нагло и по телефону!?!??!?!? Не!!)))
Наставник (30663)
И по юморнее случалось
а ты хоть спросила - а ты кто? а то мож номером ошиблись?))))