И опять про подарки на Д.Р. Satisfaction навеяла.)))

Скоро Д.Р., друзья знают, что я давно хочу новый фотоаппарат (люблю фотографировать, да и как говорят - неплохо получается) и поэтому, как я подозреваю, будут дарить деньгами.
Но, месяца полтора назад, бродя по просторам тырнета, наткнулась на сайт копателей и загорелась.
Загорелась идеей приобрести металлоискатель. Нет, я и раньше была знакома с поисковиками, пару раз ездила с друзьями на Вахту Памяти, но тут меня прямо пробило - хочу и всё. Вот теперь сижу и думаю... По деньгам - то на то и выйдет, что фотоаппарат, что средненький ( не б/у) металлоискатель, будут стоить в районе 22-25 тысяч рублей.
Ох, как же хочется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.)))
Что же выбрать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
Привет... я так рассуждаю... фотик у меня есть, пусть старенький, но фотает нормуль, а вот металлоискателя нет... значит куплю я себе металлоискатель, а фотик в следующий раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409323)
Что больше хочется, то и купить.
Мудрец (22314)
А вы запишите плюсы и минусы того и другого подарка - так проще определиться. Я часто так делаю, когда в чем-то не уверена.
А уж если и так не выберете - тогда просто тяните жребий - что вытяните, то и купите)
Ну купи металоискатель - насобираешь чермета, сдашь его - купишь фотик
эээ, ну я бы на эти деньги купила бы сумку или очечи солнечные...)))
а тебе - ну фотик же еще есть, значит бери искатель... господя, зачем он девачке?
Если Вы в России, то не советую. С 2013 года поиски клада с помощью металлоискателей у нас запрещены законом. Наказывается штрафом. Металлоискатель купить можете, но пользоваться им нельзя.