Как интересно! А чего же они не настаивали на прекращении огня, когда укропы лупили из артиллерии по Донецку? А как заперли паршивцев в котле – сразу засуетились! +

Киев, Февраль 02 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Президенты Украины, Франции и федеральный канцлер Германии обсудили в воскресенье ситуацию на востоке Украины. Петр Порошенко, Франсуа Олланд и Ангела Меркель настаивают на безусловном и немедленном прекращении огня на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины. «Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд настаивают на безусловном и немедленном прекращении огня, поскольку продолжается эскалация конфликта и растет количество жертв среди гражданского населения», — сказано в сообщении. Собеседники также выступили за возвращение всех без исключения пунктов Минских договоренностей, поскольку они являются основой для мирного урегулирования ситуации на Донбассе. Также было согласовано, что не может быть никаких предварительных условий для проведения заседания трехсторонней контактной группы.
Лидеры стран выразили разочарование по поводу того, что трехсторонняя контактная группа не достигла прогресса во время последнего заседания в Минске. Президент Порошенко подчеркнул необходимость официальной реакции со стороны России, как стороны минских договоренностей, на срыв работы трехсторонней контактной группы.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Franciya...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342970)
просто они понимают только язык силы
и как только холуи начинают получать люлей - их хозяева сразу начинают суетиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
они ж отчеты всяких Лысенко читают-верят)) а тут армия Новороссии поджопников надавала ..в котле попарила...вот и взвыли братцы-укропейцы...)) а фик вам - читай сводки ополчения - поздно уже суетиться))) все идет как надо!!
Наставник (55023)
8000 в котле, по неволе засуетишься, барамку уже склоняют на $3 млрд. оружия хохловермахту поставить.
Верховный Наставник (144270)
"Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд настаивают на безусловном и немедленном прекращении огня".
Петру Порошенке настаивать не надо.Ему надо отдать приказ о безусловном и немедленном прекращении огня. Он считается командующем одной из сторон.
Но Ангела Меркель и Франсуа Олланд ему такой команды не дают. Потому что им такой команды не дал слишком загорелый президент.
А почему загорелый не хочет отдавать такую команду- ну это мне неизвестно- наверное устаревшее оружие хочет под видом военной помощи скинуть на Украину? А то арабы чего то плохо оружие покупать стали...