Помогите, прилетела Птица Счастья, а чем ее кормить не знаю?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Птица Счастья - скорее, сама питает того, к кому прилетает, награждает новым эмоциями, чувствами....гостья недолгая...улетает вновь туда, где она нужнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180749)
Любовью из сердца. Другое она не ест
В Камбодже уже 10 лет как стала особенно популярной "пицца счастья" - пицца в чисто итальянском стиле, но с добавлением марихуаны. При этом "счастья" добавляют ровно столько, сколько пожелает клиент. Особым спросом блюдо пользуется у молодых туристов, да и стоит всего 3 евро.
Наставник (34659)
птица счастья завтрашнего дня
прилетела с крыльями свинья)))
извиняюсь, конечно, видела давно даже картинку)))
Хранитель Истины (493142)
В суп ее!