Прикиньте на велосипеде 6 скоростей и в машине 6. а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я видала велики с 24 скоростями ) В моём Аисте нет скоростей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
а у меня и велика то нет..))
привет)))
Наставник (40074)
Получаетца находясь в авто и ли на велике, относительно них - нейтралка)))
Хранитель Истины (278548)
Гыыы, чёт Игорян старый ВелиГГ, на маемм 24 скорасти!!
ПриветиЩЩе с Уралу!!
Наставник (44706)
У меня как на лихкавой - 5.
На лисапеде нинаю скока)))
Магистр (1453)
у сына велик - 21скорость, а в машине у мну - 5

Здрасти
Советник (4948)
А у меня на велике скоростей в три раза больше чем в авто, но ездит он намного медленнее автоса...наверное бракованный попался
Привет!
Гроссмейстер (9021)
в моей авто 5 скоротсей. и как-бы хватает )
а велика нет (