Случайно выбил два окна в своем подъезде,свидетелей нет.Вставить или скоро весна.Что делать мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверное все же вставить.. ну хотя бы одно!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2679)
Исправь свою ошибку и приведи окно в первоначальное состояние.......и будешь спать спокойно!
Наставник (33764)
Бог троицу любит, выбей третье.
Наставник (52382)
Больше повеселило случайно два окна:))) Конечно вставить бабушки мерзнут:)
"случайно выбил")))лунатил што ли..конечно,ремонтируй.
Наставник (34693)
До наступления тепла заткните подушкой.
Гроссмейстер (9778)
пошли ты их всех и пей дальше. ты же не спецом окна молотил! кому надо,тот пусть и вставит.