Что будет, если миллион российских матерей позвонят в украинское посольство?

Ну, не одновременно, естественно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну Зурабов наделал делов ,сколько русских женщин обрюхатил ,а сам решил отсидеться в посольстве ,ну уж нет .Не позволим!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего...просто линия будет занята-перегружена и может отключиться....хуже будет, если ти миллион матерей направят на сайт посольства свои обращения поэл.почте....то может обрушить сайт
Наставник (70427)
Людмила лучистая ответила хорошо. Только добавлю, ещё бы сайт Госдепа и правительства США обрушить....