У природы нет плохой погоды ?)

Вчера вечером входная дверь не открывалась : метр снега нанесло.
Пол-часа с лопатой, от двери до забора, от забора до дороги)
Утром - та же самая фигня по-новой)
Приходишь на работу, а руки ещё трясутся от напряга)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75267)
ничто так не просветляет как физическая работа на свежем воздухе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нашего шарика своя жизнь, и он не виноват, что именно его избрало человечество)
Наставник (55020)
А у нас грибной дождь второй день поливает, 0*С, всё обледенело, из подъезда выйти не возможно.
Наставник (27086)
Это у природы нет плохой погоды. А для людей не все погоды одинаково полезны.