Вчера Обама сделал заявление,

что на Украине все завертелось от его желаний, то есть к этому он приложил руку. Вопрос- Может хоть после этого украинский народ поймет- КТО ВРАГ УКРАИНСКОГО НАРОДА? , откуда растут ноги проблем украинского народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182526)
Проблема в том, что антирусские настроения на бытовом уровне у украинских националистов (а их множество) настолько сильны (долгая история), что затмевают здравый смысл. Слепая ненависть, как известно, разума не прибавляет... А тут Европа замаячила, в которой, как наивно думают некоторые укромыслители, евро растут на деревьях,как листья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Не парься, народ Украины это не услышит...
Наставник (54686)
не поймут, дойдет только на обломках или пепелище
Верховный Наставник (191141)
А им по прежнему хочется скакать в Европе..только вот европейцам этого не хочется уже!
Мудрец (18098)
Нет, свидомиты скажут, что это они его попросили сделать это...
Наставник (55023)
Наоборот, славить всяко его будут, ведь это благодаря ему скинули плохого Януковича, а то, что Порошенко из его команды и толком ничего у него не выходит, так это не Обама виноват, просто украинцы не совсем того выбрали.
Зомбированные не приемлют иную инфу, кроме той, что им передают зомбирующие...как заложили в их сознание, что США их защитник и благодетель, то уже то из сознания не вытравишь
Верховный Наставник (197968)
Украинскому народу 24 часа говорят что враг Россия и лично Путин.....Даже психологически подготовленный человек может не выдержать подобное.
Наставник (34417)
Народ не однородная масса,кто-то поймёт.кого-то заставят не понять,а кто-то никогда этого понимать не хотел-первых думаю меньшинство