За сколько сейчас можно купить автомат Калашникова на Украине или в Новороссии?и за скока Макара+

самые дешевые цены в УЕ баксах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
какой смысл покупать незарегестрированное оружие? Посодют даже если никого не убьешь. Припишут терроризм или попытку его.
купи в Оружейном дворе сигнальный макаров за 7 000 рублей и пали во все стороны по собакам и не убьешь и не посадят. Только не направляй его на людей, потому что кто-то может вынуть боевой и угробит тебя. Как И.Талькова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5827)
Там бесплатно их раздают ! Ага.
Гроссмейстер (5033)
только не всем
Верховный Наставник (149636)
Сходи,возьми как трофей..